洛厄尔表带扳手

警告用于高度抛光的表面
simplex.对于重型应用
轻型单纯氧化铝对于其他一切

  • Warnock脱落的卸扣摆脱手柄以进行快速带调节,牢固地保持封闭位置的带子,并提供额外的转力
  • simplex.具有独特的鼻子设计,用于强大的抓地力,符合美国联邦规范GGG-W-651,v型
  • 用涂有乳胶的聚酯纱线制成的胶带,用于耐用性和额外的握把
  • 可用自定义表带长度
  • 铸造金属手柄
t<\"wc-product-table-below wc-product-table-controls\"lip>>"}" data-filters="{"pa_a-dimension":{"heading":"Handle Length (A)","terms":[{"name":"6\"","slug":"6"},{"name":"6-7\/8\"","slug":"6-7-8"},{"name":"7\"","slug":"7"},{"name":"7-3\/8\"","slug":"7-3-8"},{"name":"8\"","slug":"8"},{"name":"8-1\/4\"","slug":"8-1-4"},{"name":"9-1\/2\"","slug":"9-1-2"},{"name":"10\"","slug":"10-inch"},{"name":"10-1\/2\"","slug":"10-1-2"},{"name":"11-1\/4\"","slug":"11-1-4"},{"name":"12\"","slug":"12"},{"name":"12-1\/4\"","slug":"12-1-4"},{"name":"12-3\/8\"","slug":"12-3-8"},{"name":"13-13\/16\"","slug":"13-13-16"},{"name":"15\"","slug":"15"},{"name":"15-1\/2\"","slug":"15-1-2"},{"name":"15-9\/16\"","slug":"15-9-16"},{"name":"15-3\/4\"","slug":"15-3-4"},{"name":"16\"","slug":"16"},{"name":"16-1\/4\"","slug":"16-1-4"},{"name":"18\"","slug":"18"},{"name":"18-1\/2\"","slug":"18-1-2"},{"name":"18-5\/8\"","slug":"18-5-8"},{"name":"18-3\/4\"","slug":"18-3-4"},{"name":"20\"","slug":"20"},{"name":"21-1\/4\"","slug":"21-1-4"},{"name":"24\"","slug":"24"},{"name":"24-5\/8\"","slug":"24-5-8"},{"name":"36\"","slug":"36"},{"name":"36-1\/4\"","slug":"36-1-4"},{"name":"36-13\/16\"","slug":"36-13-16"},{"name":"38\"","slug":"38"},{"name":"42\"","slug":"42"},{"name":"43-1\/2\"","slug":"43-1-2"},{"name":"43-9\/16\"","slug":"43-9-16"},{"name":"60\"","slug":"60"}],"class":"","column":"att_pa_a-dimension","search-column":"hf_att_pa_a-dimension"},"pa_strap-length-b":{"heading":"Strap Length (B)","terms":[{"name":"17\"","slug":"17"},{"name":"22\"","slug":"22"},{"name":"24\"","slug":"24"},{"name":"30\"","slug":"30"},{"name":"48\"","slug":"48"},{"name":"54\"","slug":"54"}],"class":"","column":"att_pa_strap-length-b","search-column":"hf_att_pa_strap-length-b"},"pa_strap-width-c":{"heading":"Strap Width (C)","terms":[{"name":"1-1\/4\"","slug":"1-1-4"},{"name":"1\/2\"","slug":"1-2"},{"name":"1-3\/4\"","slug":"1-3-4"},{"name":"2-1\/4\"","slug":"2-1-4"}],"class":"","column":"att_pa_strap-width-c","search-column":"hf_att_pa_strap-width-c"},"pa_material":{"heading":"Material","terms":[{"name":"Aluminum","slug":"aluminum"},{"name":"Austempered Ductile Iron (ADI)","slug":"austempered-ductile-iron-adi"},{"name":"Cast Aluminum","slug":"cast-aluminum"},{"name":"Cast Iron","slug":"cast-iron"},{"name":"Fabricated Stainless Steel","slug":"fabricated-stainless-steel"},{"name":"Fabricated Steel","slug":"fabricated-steel"},{"name":"Heat-Treated Forged Steel","slug":"heat-treated-forged-steel"},{"name":"High Carbon Alloy Steel","slug":"high-carbon-alloy-steel"},{"name":"Steel","slug":"steel"},{"name":"Zinc-Plated Steel","slug":"zinc-plated-steel"}],"class":"","column":"att_pa_material","search-column":"hf_att_pa_material"}}" data-order="[]">
图像 名称 零件号 处理长度(a) 带长度(b) 带宽(C) 材料 HF:ATT:PA_A-Dimension HF:ATT:PA_strap-Length-B HF:ATT:PA_STRAP-Width-C HF:ATT:PA_Material