洛威尔阀轮扳手提供额外的杠杆,以旋转紧密的阀门。

对于额外的力转动阀门轮,我们的坚固耐用的阀门轮扳手允许操作人员更容易地自由刚性阀门。扳手有铝制、铁制,长度分别为8英寸、15英寸和22英寸。我们还提供一个30英寸铸铁模型。特殊形状的开口与阀轮啮合,阀轮的手环没有滑动或刨削。

t<\"wc-product-table-below wc-product-table-controls\"lip>>"}" data-filters="{"pa_handle-length-l":{"heading":"Handle Length (L)","terms":[{"name":"8\"","slug":"8"},{"name":"15\"","slug":"15"},{"name":"22\"","slug":"22"},{"name":"30\"","slug":"30"}],"class":"","column":"att_pa_handle-length-l","search-column":"hf_att_pa_handle-length-l"},"pa_inner-diameter-b":{"heading":"Inner Diameter (B)","terms":[{"name":"1-1\/2\"","slug":"1-1-2"},{"name":"1-3\/16\"","slug":"1-3-16"},{"name":"2-3\/13\"","slug":"2-3-13"},{"name":"3\/4\"","slug":"3-4"}],"class":"","column":"att_pa_inner-diameter-b","search-column":"hf_att_pa_inner-diameter-b"},"pa_width-c":{"heading":"Width (C)","terms":[{"name":"1-3\/8\"","slug":"1-3-8"},{"name":"1\"","slug":"1"},{"name":"2-1\/2\"","slug":"2-1-2"},{"name":"2\"","slug":"2"}],"class":"","column":"att_pa_width-c","search-column":"hf_att_pa_width-c"},"pa_material":{"heading":"Material","terms":[{"name":"Aluminum","slug":"aluminum"},{"name":"Austempered Ductile Iron (ADI)","slug":"austempered-ductile-iron-adi"},{"name":"Cast Aluminum","slug":"cast-aluminum"},{"name":"Cast Iron","slug":"cast-iron"},{"name":"Fabricated Stainless Steel","slug":"fabricated-stainless-steel"},{"name":"Fabricated Steel","slug":"fabricated-steel"},{"name":"Heat-Treated Forged Steel","slug":"heat-treated-forged-steel"},{"name":"High Carbon Alloy Steel","slug":"high-carbon-alloy-steel"},{"name":"Steel","slug":"steel"},{"name":"Zinc-Plated Steel","slug":"zinc-plated-steel"}],"class":"","column":"att_pa_material","search-column":"hf_att_pa_material"}}" data-order="[]">
图像 的名字 零件号 处理长度(L) 内径(B) 宽度(C) 材料 心力衰竭:丙氨酸:pa_handle-length-l 心力衰竭:丙氨酸:pa_inner-diameter-b 心力衰竭:丙氨酸:pa_width-c 心力衰竭:丙氨酸:pa_material